Смотрящий | R.I.P. 14.08.2020

Разборки и вызовы между пользователями тимспика
Смотрящий

Сообщение Смотрящий »

d3zo писал(а):
21 авг 2020, 23:05
Смотрящий писал(а):
21 авг 2020, 22:45
На самом деле не интересно стало сюда заходить после того я опустил вас всех. Хапер - тупо сказочный далбаёб, под конец слива пытается задвигать за свою ипотеку. Дезо - сливаю и унижаю и доминирую над ним, чел тупо чавкает в микро ( очень интересный собеседник ). ППП- который хохол, тупа бандера который отсиделся дома во время майдана. Шокс - боидтся выйти против лукашенко. Вова какой то там, тупо подъёбышь хапера.

P.S. я сосал, меня ебали
Ну то, что ты сосал тут и так все знают. Но мне непонятно одно...чем тебя чавкание не устраивает?
Чавкаешь как твоя мать
Изображение

d3zo

Сообщение d3zo »

Смотрящий писал(а):
21 авг 2020, 23:08
d3zo писал(а):
21 авг 2020, 23:05
Смотрящий писал(а):
21 авг 2020, 22:45
На самом деле не интересно стало сюда заходить после того я опустил вас всех. Хапер - тупо сказочный далбаёб, под конец слива пытается задвигать за свою ипотеку. Дезо - сливаю и унижаю и доминирую над ним, чел тупо чавкает в микро ( очень интересный собеседник ). ППП- который хохол, тупа бандера который отсиделся дома во время майдана. Шокс - боидтся выйти против лукашенко. Вова какой то там, тупо подъёбышь хапера.

P.S. я сосал, меня ебали
Ну то, что ты сосал тут и так все знают. Но мне непонятно одно...чем тебя чавкание не устраивает?
Чавкаешь как твоя мать
Быстрее излаги свою мысль © Смотрящий
- АДМИНИСТРАТОР
- В TS3PRO.RU С 2013 ГОДА
- МАСТЕР ПО ЧАВКАНИЮ И СЁРБАНИЮ 8-)
- ПОПЛАЧТЕСЬ МНЕ, ПОНОЙТЕ...И Я РЕШУ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ :cry:

Ответить